Проблемы с получением вида на жительство в РФ из-за отсутствия согласия собственников квартиры - есть ли альтернативные варианты?

• г. Москва

Сегодня я была в ОУФМС Головинского района чтобы подать документы на вид на жительство в РФ. В списках требуемых документов, есть пункт согласие собственников квартиры на постоянное проживание и постоянную регистрацию в ней иностранного гражданина с момента выдачи вида на жительство. Но квартира где я временно зарегистрирована на 3 года не приватизирована, и там прописано 7 человек, т.е. больше прописывать нельзя, не позволяет квадратура. Хозяева квартиры (родители моего мужа) сказали что город не даст согласие на постоянную регистрацию еще одного человека. А там прописаны мои дети. Инспектор в ФМС посоветовал мне найти какое-то другое жилое помещение в данном округе. Подскажите есть ли еще какой-нибудь вариант? Мне сказали что если не будет этого согласия то мне откажут в получении вида на жительство в РФ.

Буду ждать Вашего ответа!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Диляра.

В отсутствие жилого помещения для проживания - в оформлении ВНЖ, действительно, откажут. Поэтому лучше искать "подходящее" жилое помещение.

Но сейчас же Вы где-то зарегистрированны... По РВП...

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.