Как развивать ИП по укладке резинового покрытия для детских и спортивных площадок?

• г. Краснодар

Муж открыл ИП ПО резиновому покрытию для детских и спортивных площадок. Вопрос в том, что нужно дальше? Сертификат на укладку спортивного покрытия и как его получить? Как сделать название фирмы вместо ИП» имя. фамилия. Отчество?

Ответы на вопрос (1):

Сертификат выдают не на работы. А на саму продукцию. Производитель.

Муж насколько я понимаю ничего не производит а только занимается укладкой.