Меня не берут на службу в МВД. (ППС) Из за фамилии. Хотя я прошёл военно врачебную комиссию. И всех психологов.

• г. Москва

Меня не берут на службу в МВД. (ППС)

Из за фамилии. Хотя я прошёл военно врачебную комиссию. И всех психологов.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Алим! С чего вы сделали такие выводы, что из за фамилии? Возможно судимость есть у кого то из близких родственников. У вас были приводы?

Алим, обжалуйте отказ в приеме на службу в суде.

Нет такого основания для отказа в трудоустройстве. Если действительно из-за фамилии, то этот отказ Вы спокойно можете оспорить в суде и даже выиграть дело.