Как Ростелеком списал деньги с банковской карты без уведомления и судебного решения - опыт пострадавшего

• г. Иркутск

У меня имеется долг в Ростелекоме 800 р. Я о нем знала, готова была оплатить. Но никаких счетов на оплату и уведомлений мне не присылали. Далее Ростелеком продал мой долг коллекторскому агентству. После я заметила списание с моей банковской карты в размере 1800 р. По выписке с банка деньги ушли в Ростелеком. Банк утверждает, что никаких судебных решений у них нет по этой операции, то есть средства списаны через интернет с указанием всех моих данных по карте. На госуслугах тоже нет и не было никаких судебных задолженностей. Ростелеком нарушений никаких не выявляет. В Ростелекоме никаких документов мне не выдают, даже по моему закрытому лицевому счету (выписки и имеющийся у меня долг), сказали только номер исполнительного производства, который не пробивается в базе на ФССП. как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Что указано в основании платежа? Банк должен Вам предоставить такую информацию.