Как правильно отказаться от прививки и сохранить работу - советы педагога

• г. Нижний Новгород

Я педагог. Понимаю что вакцинация у нас добровольно принудительная. Как законно отказаться от прививки чтобы не уволили с работы? И вообще возможно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Только на основании мед справки что вакцинация Вам противопоказана ввиду наличия иных хронических заболеваний.