Получение детского пособия - как влияет возраст ребенка на выплату?

• г. Новосибирск

Полагается ли ребёнку очередное детское пособие до 1,5 лет, если ребёнку уже 1 год и 5 месяцев (мы получили выплаты за 17 месяцев), а в дату зачисления очередного пособия как раз исполняется 1 год и 6 месяцев? Возраст 1 и 6 включается в эту выплату?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, выплата будет.