Будет ли дочь иметь долю при разделе имущества или она делить пополам между супругами?

• г. Сясьстрой

В браке мы купили квартиру, сейчас мы в разводе и хотим ее продать. Я собственник квартиры, но в ней не прописана. Прописаны в ней бывший муж и наша дочь, ей 3 года. Квартира куплена до ее рождения. Будет ли дочь иметь долю при разделе имущества или она делить пополам между супругами?

Ответы на вопрос (2):

Нет, дочь не может претендовать на долю квартиры.