Настройщик не желзофораетоформлять предварительный договор в юстиции в дом сдается.

• г. Краснодар

Мастройщик не желзофораетоформлять предварительный договор в юстициив дом сдается через месяц а квартиры продают уже Как быть.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Александр, г.Краснодар !

БЕЗ Государственной регистрации Права собственности на квартиру в ГУ ФРС РФ субъекта, что должно подтверждаться ЗАПИСЬЮ в Реестре прав на недвижимое имущество, квартира НЕ может быть ПРОДАНА !!!

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 03.08.2012г

09:08 моск.

Предварительный договор не подлежит государственной регистрации. При продаже квартир Застройщик обязан оформлять договор долевого участия, который и подлежит государственной регистрации.