Что делать, если номер двигателя на купленном мотоцикле М 72 Н 1957 года может оказаться перебитым?

• г. Москва

Купил мотоцикл М 72 Н 1957 г.в.. При постановки на учет отправили на экспертизу с подозрением на перебитый номер двигателя. Что делать если номер все-таки окажется перебит?

Ответы на вопрос (2):

Расторгать договор купли продажи так как скорее всего мотоцикл угнан, вы потратите огромное количество нервов чтобы получить новый VIN

Решать проблемы по мере поступления, как вариант купить другой двигатель.