Конфликт с научным руководителем из-за отказа использовать фразеологизмы и метафоры в дипломной работе.

• г. Тверь

Научный руководитель не хочет меня допускать до сдачи диплома, которая будет через 3 дня из-за того, что я не хочу менять научный текст на предложенные учителем фразеологизмы и метафоры (специальность - учитель). Диплом уже распечатан, подписан зав. кафедры и сдан. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, обратитесь к декану, и выясните этот момент.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.