Льготы и пенсия для уволенного пенсионера ФСИН с выслугой 24 года и ветерана труда с гражданским стажем 25 лет.

• г. Сосновый Бор

Пенсионер фсин выслуга 24 года, ветеран труда гражданский стаж 25 лет, возраст 60 лет, сейчас уволен, какие льготы я могу получить и смогу ли я получать гражданскую пенсию и в каком возрасте.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете выйти на пенсию в 60 лет если есть стаж 25 лет на гражданскую пенсию, вы также можете претендовать на квартиру.