Гражданке Кыргызстана запрет на въезд в Турцию на год - возможен ли возврат через месяц?

• г. Новосибирск

Я пробыла в Турции два года гражданин Кыргызстана, оплатила штраф в аэропорту, они поставили один год запрет на въезд, можно ли что то предпринять чтобы вернуться через месяц, у меня муж турок но ещё не официально.

Ответы на вопрос (1):

Можете заключить брак, после чего обращаться в гос. органы Турции для открытия въезда.