Погладил билет на поезд, и он почернел! Что делать?! Билет из Москвы в Крым! Спосибо.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Дмитрий, Доброго вечера Вам.

Вы вправе обратиться в кассу перевозчика, Вам обязаны выдать новый.

Информация по паспорту хранится во внутренней базе.

Также Вы вправе позвонить по телефону перевозчика и узнать информацию.

С уважением.

Зайдите на сайт продаж билетов РЖД, по номеру найдите свой билет и распечатайте его! Удачи!)