Написал рапорт на отпуск но врио командир части написал, до приезда командира части, что это значит.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а что здесь непонятного? Вы же временно исполняющему подали рапорт, придётся ждать командира части. УЖАС, какое у вас образование?

Ну видимо сам давать отпуск не хочет, хочет, чтобы этот вопрос решил ваш командир, если он есть.

Не хочет брать ответственность на себя, хотя отпуск военнослужащим предоставляется на основании графика отпусков, перенос возможен по служебной необходимости.