Как изменить план газа в ветхом доме при строительстве нового здания?

• г. Москва

Жилой дом разделённый на 3 части, газовая труба проходит по периметру дома, стояк газовой трубы на моей части. Моя часть дома ветхая, хочу заняться строительством нового здания и переделать план газа. Каким образом я могу это сделать?

Ответы на вопрос (3):

В ам нужно получить разрешение на строительство в архитектуре.

Требуется проект перепланировки дома, проект перевооружения газовой системы.

Также нужно будет согласование всех собственников для перепланировки дома.