Уведомление о месте отбывания или временного этапирования супруги в Республике Дагестан из СИЗО, полученное из Ставропольского края.

• г. Ставрополь

Пришло уведомление изСИЗО, что супруга направили по Республике Дагестан, а он сам из Ставропольского края. Означает ди это уведомление окончательное место отбывание или это о месте временнного этапирования уведомление?

Ответы на вопрос (2):

Если пришло такое уведомление то вашего мужа отправили отбывать наказание в Дагестан.

Добрый день. Осужденный отбывает наказание по месту своей регистрации. Если приговор не вступил в законную силу, его могли временно перевести в СИЗО Махачкалы в связи с перегруженностью местных СИЗО. Если приговор вступил в законную силу, Дагестан может быть транзитным пунктом. Вообщем, необходимо чуть позже информации. Напишите мне в личном сообщении. Обсудим.