Можно ли частично оформить землю под коммерческое использование, если земля находится в аренде, а не собственности?

• г. Москва

Можно ли частично оформить землю под коммерческое использование, если земля находится в аренде, а не собственности?

Ответы на вопрос (1):

Есть варианты:

оформить условно-разрешенный вид или размежевать и часть участка оформить с коммерческим назначением.