Гражданин рф Украина приглашение.

• г. Тверь

Как вьехать в Украину гражданину РФ по приглашению, но не родственника. Или лучше через Армению?

Ответы на вопрос (1):

Можете ехать напрямую, если приглашение правильно оформлено.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли гражданину китая получить на основании приглашения (если в приглашении указано место получения приглашения шеньян) переделать приглашение и получить его в консульстве казахстана, киргизии или армении?

Квартира в Украине приватизирована на гражданина России, какую сделку лучше оформить купля-продажа или дарственную родственнику из Украины. Из России родственники не могут приехать для оформления бумаг.

С супругой собираемся ехать в Украину на море. Я гражданин Украины а супруга гражданка РФ.У жены есть заграничный паспорт. Мои родственники выслали почтой приглашение, оно ещё не пришло а 29 числа уже ехать. Пропустят ли жену на украинской таможне без этого приглашения?

Может ли гражданин Украины сделать гражданину РФ, приглашение на въезд в Украину, находясь на территории России?

Я гражданин Украины и собираюсь делать приглашение в Украину гражданину РФ, обязательно ли чтобы приглашение шло почтой, либо его мне могут отдать в руки, чтобы я лично передал это приглашение перед въездом в Украину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я живу в России. Хочу поехать на Украину летом. У меня там живёт папа, но он не может мне сделать приглашение, так как он гражданин (по отдельным причинам) могут ли оформить мне приглашения не родственники а знакомые?

Я гражданка России по поводу приглашения в Украину... мне 26 лет еду с дочкой 3 года к свекрови, со мной едет брат гражданин Украины, нужно ли приглашение или достаточно, что со мной едет приглашающая сторона?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение