Как получить информацию о задержанном человеке, если не являешься его родственником?

• г. Казань

Пропал человек, знаем что скорее всего задержан. Кому могут выдать информацию о конкретном месте его содержания? Трубки соотвественно ни один отдел полиции не берет, если обеспечить явку не родственнику в оп города, дадут ли такую информацию?

Ответы на вопрос (2):

Не родственнику такую информацию не предоставят. Надо чтобы родственник узнавал.

Информацию в МВД предоставят только родственнику, если человек действительно был задержан.