Как получить информацию о задержанном человеке, если не являешься его родственником?

• г. Казань

Пропал человек, знаем что скорее всего задержан. Кому могут выдать информацию о конкретном месте его содержания? Трубки соотвественно ни один отдел полиции не берет, если обеспечить явку не родственнику в оп города, дадут ли такую информацию?

Ответы на вопрос (2):

Не родственнику такую информацию не предоставят. Надо чтобы родственник узнавал.

Спросить
Пожаловаться

Информацию в МВД предоставят только родственнику, если человек действительно был задержан.

Спросить
Пожаловаться

У меня пропал брат два года назад 17.01202 мне позвонили и сказали что нашли его мёртвым, дело закрывают. На вопрос где труп и доказательства, сказали есть отпечатки и все повесили трубку. Звоню трубки не кто не берет а если берут то говорят сотрудника нет на месте, соответственно труп тоже не известно где. Подскажите пожалуйста что делать и как поступить правильно?

Какое заявление необходимо подать в суд для выписки из квартиры безвести пропавшего человека? Если он пропал в сентябре 2011 года, когда был на даче один, на следующий день обнаружилось, что дача сгорела, а человек пропал. Заявление в полиции написали, но сведения о его местонахождении отсутствуют, поэтому в следственном комитете говорят, что он скорее всего умер.

Коллекторы узнали номер родственника, хотя я его не давал. Скорее всего информацию они узнали у мобильного оператора. МТС, да и другие операторы, должны не предоставлять такую информацию, личного характера. Это законно?

Здр Если для дачи показаний по гражданскому иску в суде требуется человек из другого города. То как обеспечит его явку в суд? Написать письмо-уведомление о явке в суд? Но он может и не приехать.

Мой близкий родственник (50 лет) поехал в Москву на работу и пропал, через 2 месяца он позвонил нам и сообщил, что задержан и находится в полиции 2 месяца и больше данных нет!

Мы поехали в полицию по месту жительства (город Белгород) нам участковый по компьютеру проверил его паспортные данные и мы выяснили, что родственник задержан за кражу.

Данные только УВД по ВАОГУ МВД России по г.Москве и дата задержания...

Подскажите, могу ли я по телефону уточнить все о нем?!

Могу ли я устроиться в полицию, если недавно мой муж сбил человека насмерть. Скоро суд, скорее всего, дадут условно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Один из сособственников, прописан в долевой квартире, но не проживает по месту прописки, невозможно решить без него вопросы ремонта в квартире. Могу ли я подать заявление в полицию о поиске его реального местонахождения, в полиции отвечают, что я не имею право запрашивать такую информацию-чужой человек. Как найти?

Собственник автомобиля человек у которого нет прав. Он по сути отдал машину своему родственнику. Что грозит собственнику если его родственника задержат за рулем не трезвым? (собственника в машине в этот момент не будет)

Такая ситуация, есть хороший знакомый-совершеннолетний, дееспособный человек., не проживает по месту регистрации, с родственниками очень плохие отношения были, связь не поддерживали последние годы, тут они подают на него в розыск в полицию, но он с родственниками встречаться не желает, полиции адрес фактического проживания говорить не хочет, так как есть опасения, что родственники по своим каналам потом эту информацию выудят., может ли он отказаться сообщать полиции адрес своего местожительства?, и может ли он передать видеоподтверждение в полицию что он жив, здоров, все у него хорошо?, и если полиция придёт ко мне, как к его близкому человеку, могу ли я сказать что знаю где он, но говорить не хочу, так как человек мне запретил распространять его адрес кому-либо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение