Возможно ли для бывших сирот получить высшее образование без конкурса?

• г. Сыктывкар

Мне 33 года. Я имела статус сироты в свое время не смогла получить высшее образование по льготной категории т.к. воспитывала детей. Вопрос: скажите могу ли я сейчас пройти вне конкурса?

Ответы на вопрос (2):

Попробуйте восстановить сроки, в связи с рождением детей.

Льгота на бесплатное обучение в вузах для сирот стала бессрочной с января этого года. Поэтому у Вас есть льгота при поступлении вне конкурса.