«Прекращение производства по делу об административном правонарушении - признание водителя невиновным в ДТП?»

• г. Екатеринбург

Если в отношении нарушителя при ДТП вынесено определение о прекращении производства по делу об административном правонарушении-это означает, что его признали невиновным в ДТП?

Ответы на вопрос (11):

Значит его признали невиновным в административном правонарушении. Но в этом определении может быть отражено, что он нарушил ДТП.