Сомнения в правильности выданной ссуды - ошибки во времени в постановлении

• г. Уфа

Мне выдали постоновление ссуда по 12.8. Оно написано с ошибками, ошибки во времени. В протоколе время 03:21. А в постоновление 21:03. Действительно ли оно.

Ответы на вопрос (4):

Попробуйте обжаловать. Но шансов не вижу. - это техническая ошибка.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Конечно, действительно. Можно только говорить о незаконности постановления (при наличии оснований - например, существенных процессуальных ошибок) и на этом основании его отменить. Само по себе автоматически постановление не может стать недействительным даже при наличии нарушений. А в Вашем случае это техническая ошибка.

В любом случае у Вас есть право на обжалование постановления в соответствии с главой 30 КоАП РФ.

Спросить
Пожаловаться

В соответствии с частью 1 статьи 30.3. КоАП РФ жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.

Отсчет срока начинается со следующего дня после даты вручения или получения копии постановления лицом, правомочным его обжаловать. Момент окончания срока определяется по общим правилам исчисления сроков. Срок истекает в 24 часа последнего десятого дня. Если окончание срока приходится на нерабочий день, то последним днем срока считается первый следующий за ним рабочий день. Если жалоба отправлена по почте, момент ее подачи определяется по почтовому штемпелю дня сдачи на почту.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Это техническая ошибка. Можете обжаловать, но по такому основанию проигрыш 1000%

Спросить
Пожаловаться

Была допущена ошибка в протоколе АПН а именно не правильно указано отчество вместо Алексеевич написано Сергеевич. Мировой судья в процессе рассмотрения не исправил данной ошибки и вынес постановление с той же ошибкой можно ли обжаловать данное постановление т.к. судья не может исправить данную ошибку в протоколе и постановлении.

На меня составили протокол по статье 20.2 Коап. Указав неверное имя в протоколе. Посое того как мне выдали копию протокола с неверным именем, они заметили ошибку. Если они сами на своем экземпляре вычеркивали и исправляли ошибку, можно ли оспорить протокол?

Протокол но постановление не вручили, в протоколе написано что к протоколу прилагается постановление номер. ...,хочу протокол обжаловать но копии постановления у меня нет.

Если в протоколе гибдд ашипка указано другое тр средство его можна абжалывать кака статя заприщяит инспектару писать протаколы с ашипкими.

В протоколе написано что к нему прилагается постановление. Говорит ли это о том, что постановление было составлено ранее протокола? Или можно сначала составить протокол, а потом постановление и вписать это постановление в протокол? Спасибо.

Является ли постановление ГИБДД, с которым я не согласна действительным, если протокол об административном правонарушении составлен с ошибками? Время правонарушения указано разное, в постановлении 19:07, а в протоколе 20:07.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При изъятии на таможне личных вещей, в протоколе были допущены ошибки, это номер протокола и данные должностного лица составляющие протокол. После увидев свою ошибку, прислали исправленный ручкой протокол заказным письмом, уведомив меня об ошибках. Правомерно ли?

Действителен ли протокол, если он составлен с многочисленными ошибками. Не грамотическими, а ошибками нарушающие закон. Дествительна ли видеозапись с камер наружнего наблюдения, если там нет дат и время правонарушения ПДД?

В протоколе об административном нарушении исправлена буква. В оригинале протокола написано «исправленному верить» и подпись инспектора, но «исправленному верить» не отражено в копии, которую выдали мне. Получается инспектор дописал «исправленному верить» после выдачи копии протокола. Прав ли инспектор?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение