Сомнения в правильности выданной ссуды - ошибки во времени в постановлении

• г. Уфа

Мне выдали постоновление ссуда по 12.8. Оно написано с ошибками, ошибки во времени. В протоколе время 03:21. А в постоновление 21:03. Действительно ли оно.

Ответы на вопрос (4):

Попробуйте обжаловать. Но шансов не вижу. - это техническая ошибка.

Здравствуйте.

Конечно, действительно. Можно только говорить о незаконности постановления (при наличии оснований - например, существенных процессуальных ошибок) и на этом основании его отменить. Само по себе автоматически постановление не может стать недействительным даже при наличии нарушений. А в Вашем случае это техническая ошибка.

В любом случае у Вас есть право на обжалование постановления в соответствии с главой 30 КоАП РФ.

В соответствии с частью 1 статьи 30.3. КоАП РФ жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.

Отсчет срока начинается со следующего дня после даты вручения или получения копии постановления лицом, правомочным его обжаловать. Момент окончания срока определяется по общим правилам исчисления сроков. Срок истекает в 24 часа последнего десятого дня. Если окончание срока приходится на нерабочий день, то последним днем срока считается первый следующий за ним рабочий день. Если жалоба отправлена по почте, момент ее подачи определяется по почтовому штемпелю дня сдачи на почту.

Здравствуйте! Это техническая ошибка. Можете обжаловать, но по такому основанию проигрыш 1000%