А кроме этого хочет подать в налоговую, за то что как утверждает она, я четыре месяца не платила налоги открыв свой магазин.

• г. Волгоград

Моя сестра хочет подать на меня в суд Причина: должна денег около 10 тысяч рублей. Так как я живу в другом городе я предложила расплатиться с ней переводом. Она стоит на своем, угрожает мне постоянно. А кроме этого хочет подать в налоговую, за то что как утверждает она, я четыре месяца не платила налоги открыв свой магазин. Магазина сейчас у меня нет. Имеют ли смысл ее угрозы? И что мне грозит за это? Спасибо. С уважением, Зуля

Может ли подать на меня сестра в суд, если долг 10 тысяч и расписки не было.

Ответы на вопрос (1):

У каждого гражданина есть право обратиться в суд.