Вопрос по пересдаче - если завалил резервный день, можно ли написать работу позже?

• г. Барнаул

Меня интересует вот что, если во время пересдачи ты завалил еще и резервный день, то исть 16 июня, мне можно будет написать работу 2 июля?

Ответы на вопрос (1):

Если вам выдадут такую учебную справку то да возможно.

Спросить
Пожаловаться

Резервный день экзаменя егэ 28 июня и отпуск с 29 июня. Если я уйду на больничный с 21 июня по 3 июля может ли мне быть за это административное взыскание как говорит директор школы?

Ребенок 9 класс. Не сдал ОГЭ по математике 27 мая, на пересдаче 16 июня тоже не добрал 1 балла. Можно ли пересдать в резервный день основного периода 2 июля? Школа говорит что теперь только осенью.

Можно ли уволиться с работы во время отпуска? Ухожу в отпуск 3 июля. Это понедельник. Если писать заявление 3 июля, то последний день отработки (отпуска) попадает на выходной. А значит в пн. я еще должна выйти на работу. Могу ли я написать заявление 30 июня утром? И дадут ли мне вообще отпуск в таком случае или попросят отрабатывать?

У меня отпуск с 15 июня по 14 июля, я хочу написать заявление об увольнении 22 июня, мне не нужно отрабатывать 2 недели и мой последний рабочий день будет 14 июля?

Взял отпуск с 1 июня по 28 июня включительно. 28 июня выпало на пятницу. Поэтому отдыхал 29 и 30 июня. 1 июля на работу не вышел, т.к. 12 июня День России - был выходной. Мне с работы звонят и говорят, что я 1 июля должен был выйти на работу. Почему? (Организация государственная)

Муж уходит в отпуск 17 июня и по 15 июля, заработная плата за май месяц будет 12 июня, вопрос вот в чем, алименты у него удержат за май и выплатят мне 12 июня, а вот алименты с отпускных когда обязаны выплатить? В июне или же в июле?

Как правильно написать заявление: пршу уволить меня 30 июня или с 01 июля чтобы быть свободным 01 июля и последний оплачиваемый день 30 июня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нарушение было в конце июня, в конце июня руководитель это заметил и сообщил о лишении премии, но премия за июнь пришла в июле и только в конце июля мне сообщают что меня лишат премии за июль. Законно ли это?

С предыдущего места работы уволилась 29 июня, на новую работу устроилась 2 июля. Стаж работы на старой работе 10 лет. Как мне будет оплачиваться больничный.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение