Нужна ли бумажная копия ОСАГО для постановки транспортного средства на учёт если есть электроный?

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Нет. бумажная копия не нужна.

Здравствуйте. Не нужен на бумажном носителе. Если Вы попадите заявление на постановку на учет через гос. услуги, то в заявлении просто нужно указать данные полиса ОСАГО. Причем при оплате онлайн госпошлины будет скидка на госпошлины 30%.

С уважением, Румянцева Дарья.