Что делать после 9 класса - задумалась о дополнительном годе дома?

• г. Иркутск

Я сегодня получила аттестат после 9 класса. Не могу решить, куда идти дальше. Можно ли мне остаться ещё на год дома, что бы точно найти куда буду поступать?

Ответы на вопрос (1):

Можете вообще уже не учиться.

НО Не советую так делать, нужно выбрать и учиться.

Потом будете жалеть.. очень..

Спросить
Пожаловаться

Моя опекаемая закончила 9 класс и получила аттестат. Но в колледж не смогла поступить. Будем поступать в следующем году. В 10 класс идти учится не хочет. В следующем году ей исполнится 17 лет.

Может ли она год остаться дома и будут ли платить опекунские.

Мне 16 лет, учусь в 10-м классе. Могу ли я забрать аттестат за 9 класс и остаться дома до лета, т.к. планирую летом поступать в колледж как на базе 9 класса?

Можно ли после 9 класса просидеть один год дома а на следующий год поступать в колледж?

Ситуация такая, я не успел поступить в колледж из за того что поздно подал документы, но и в 10 класс я идти не хочу вообще никак, можно ли каким либо образом остаться дома на один год, а на следующий уже поступать, законно ли это, и будет ли за то что я год просидел, что то родителям и мне?

Мне 15 лет, в этом году будет 16, аттестат за 9 класс имею, нужен конкретный ответ можно ли в 2020 году пропустить год после 9 класса, буду очень благодарен за ответ.

И может ли сама школа сделать что либо, слышал что может приехать полиция и выписать штраы, правда ли это?

Училась в техникуме после 9 класса, закончила за 1 год 10 и 11 класс. Дальше бросила учится по специальности. Не могут найти мой аттестат. Что мне делать?

Что делать если в 9 классе не получил аттестат. Куда дальше идти учиться?

Здравствуйте мне надо найти куда можно поступить после 9 класса но с нискими оценками в аттистате.

Могу ли я после 9 класса не идти на 10 класс и в ссуз (допустим работать, не теряя год впустую), и через год поступить в школу или ссуз? Интересует 10 класс, возьмут ли в класс через год после окончания 9 классов? Есть риск не найти школу для 10 класса (свой не открывают) т.к во многих набрано а в гимназии и пр. плохой аттестат (8 троек). гор. Казань.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я учусь в вечерней школе, закончил 11 в переди ещё 12 класс хочу уйти после 11 класса как мне можно поступить, без атистата за 11 класс куданибуть?

Я учусь в 11 классе. Если я его окончу со справкой, то могу ли я куда-нибудь поступить по аттестату за 9 класс или будет учитываться только справка после 11-го класса?

У меня ребёнок закончил 9 класс с четырьмя тройками в аттестате. Сегодня, при получении аттестата, почти всему классу сказали чтобы искали другую школу если хотите идти в 10 класс. Мотивируя это тем, что 10 класс будет только один и всем места не хватит. Изначально планировали два 10-ых класса, но после сдачи ЕГЭ сказали, что будет только один.

Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение