Можно предложить такой заголовок:\nПеререгистрация и продление ВНЖ - сохранятся ли действующие документы на старом адресе регистрации?

• г. Москва

Подаю документы на внж, скоро заканчивается срок действия регистрации. Все собранные мною документы медицина, госпошлина, сертификат на знания русского языка указаны на мой нынешний адрес регистрации. Сохронят ли они свое действие если я переделаю регистрация, и зарегистрирую в другом месте.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, т.к. на момент получения указанных документов Вы были прописаны именно там.

Здравствуйте!

Камила о любых изменениях места проживания, Вы обязаны уведомлять миграционную службу. Поэтому позже просто в обязательном порядке направите уведомление о том, что изменили место пребывания.

Удачи Вам!