Могут ли неработающим отказать в повышенных и обычных выплатах - случай пары, где муж работает неофициально, а жена находится на уходе за ребенком.

• г. Ставрополь

Если муж работает неофициально, а я по уходу за ребенком, но при этом тоже официально не работала, вопрос такой, могут ли нам отказать в повышенных и вообще в выплатах 3-7, как неработающим?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ксения!

Да, при таких обстоятельствах могут, так как у Вас неподтвержденный доход.