Имеет ли она право, после смерти деда, на долю в наследстве?

• г. Заволжье

После смерти бабушки дед стал жить с другой женщиной, живут уже 18 лет, официально отношения не зарегистрированы. Имеет ли она право, после смерти деда, на долю в наследстве?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, в порядке наследования не будет иметь. Будет иметь, если дед напишет на нее завещание.