Что делать, если арестовали счета из-за неоплаченного кредита 10 лет назад?

• г. Ставрополь

Лет 10 тому назад брал кредит на сумму 100 т р год платил потом не было возможнлсти, сейчас эос по судебному решению арестовали счета на 118 т р что делать.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Отменяйте судебное решение, сейчас вам необходимо восстановить срок обжалования.