Льготы по коммунальным услугам для ветерана труда, проживающего в Москве и на даче в Калужской области - какие документы нужны?

• г. Калуга

Может ли ветеран труда зарегистрированный в Москве но частично особенно летом проживающий на даче в калужской области рассчитывать на льготы по коммунальным услугам и в Калуге? Если да куда и какие документы предоставить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Льготы на коммунальные услуги предоставляются по месту постоянной регистрации и только на 1 жилое помещение (если в собственности не одна квартира).