Из музы во воспитатели - как новые правила изменят мою работу

• г. Иваново

Я работаю 10 лет уже музой, в этом году появилась новая зава и новые правила.

С понедельника я заменяю воспитателя и буду работать на 1,5 ставки. 1 ставка моя музы, а 0,5 воспитателя на группе. За такой расклад я работала всегда до нее 7,5 часов. А иеперь получается буду работать 10 часов😱говорит, тк воспитаиель 10 часов работает, а его 0,5 это 5 часов.

И что в итоге, я буду работать за 1 день, как 2 своих?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы воспитатель - то напишите - правильным языком описание ситуации, без жаргона.