Как получить алименты после закрытия ИП и проката автомобилей на Avito?

• г. Симферополь

У меня на руках приказ на алименты 1/4 от всех видов дохода мужа. Он был ИП, быстро его закрыл и принёс справку судебному приставу о зарплате 12000 рублей в месяц, продолжает работать там же. Попутно на Avito сдаёт в аренду 5 машин стоимостью от 2000 до 7000 руб. в сутки. Могу ли я рассчитывать на выплату алиментов с этой суммы?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Напишите приставам и укажите на данный вид заработка, потому что 1/4 от всех видов дохода, ни кто не отменял!

Напишите жалобу на действия/бездействия пристава, Старшему приставу пусть ему не будет проблематично. А так же на бездействие можно написать в суд.

ВЫ можете рассчитывать на выплату алиментов с этой суммы при условии, что будет доказано, что это официальный доход вашего мужа.

Приставам принесла всю информацию за года (он менял названия аккаунта), они сказали, что это проблематично и не приняли во внимание.