Мне арестовали все карты Сбербанк и сняли все деньги - почему SMS не пришло и как это произошло спустя полгода?

• г. Москва

Мне арестовали все карты Сбербанк и сняли все деньги под ноль. Смс не было оно пришло только на старый номер к этому Гомеру подключен на была только одна карта. А к тому номеру к которому привязаны все 3 карты на него никакого смс не приходило. И ещё постановление вынесено аж 18.11.20 а сейчас уже 18.06.21 полгода мне ничего не приходило ни смс ни писем на почту электрон. Тоже ничего. И деньги не снимали. А спустя полгода сняли почему так как?

Ответы на вопрос (1):

В банк обращайтесь за разъяснением о неуведомление вас о наложении ареста.

После полученной информации принимать решение, возможно обжаловать суд. акт.

По базе ССП себя по фамилии посмотрите и узнаете какой суд вынес решение (приказ), потом на сайте суда в разделе судебное делопроизводство так же по фамилии себя и узнаете в пользу кого.