Как правильно переделать документы на собственность после смены фамилии в паспорте - опыт бабушки с двумя ММ

• г. Москва

У бабушки всегда была фамилия с одной буквой М, в 17 году паспорт поменяли и выдали с двумя ММ, на основании свидетельства о браке. Как переделать документы собственности на участок и дом, чтобы соответствовало действительному паспорту? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам проще паспорт поменять, чем менять все документы.