Не оплачивалась электроэнергия более 15 лет. Исков не было. Новый счётчик с 18.06.21 года. Как решать проблему с нелплатой?

• г. Санкт-Петербург

Не оплачивалась электроэнергия более 15 лет. Исков не было. Новый счётчик с 18.06.21 года. Как решать проблему с нелплатой?

Ответы на вопрос (2):

От Вас - зависит лишь согласие на оплату за пределами срока исковой давности по каждому платежу. Если прошел - в судебном порядке уже не смогут взыскать.

Добрый день.

Если до сих пор у вас нет исков, какая у вас проблема?

Ее нет.

Можете оплатить последние три года. Можете дальше не платить.