Я могу здесь продавать.

• г. Кондопога

Я могу здесь продавать.

Ответы на вопрос (1):

Иван!

Где Вы хотите продавать? На сайте 9111. Здесь Вы продавать можете, но только свои мозги.

Спросить
Пожаловаться

На мою долю в квартире наложено ограничение по сделкам, я работаю и проживаю в другом регионе, могу ли я там выписаться и прописаться здесь? Долю продавать не собираюсь.

Мы живём в Магаданской области в поселке, могут ли здесь продавать места на кладбище за 40 тыс руб? и то какая то тётенька которая типо оформила все через администрацию! Могу ли я сама допустим вырыть могилу без ее ведома?

После приобретения жилья по материнскому капиталу, то когда можно продавать его при желании, при пересеелении? Есть здесь ограничения с продажей?

Мы: муж, я и ребенок проживаем в квартире оформленной на бабушку мужа, прописан здесь только муж. бабушка собирается продавать квартиру. Мы естественно против продажи. Если мы пропишем здесь ребенка что-нибудь от этого измениться?

Если я житель Калининградской области, могу ли я ввести на территорию РФ автомобиль из Литвы (зарегистрированный в ЕС) и использовать его здесь как запчасть, продавать, разбирать, ремонтировать (комплектовать) свою машину и тд. Какие пошлины, сборы я должен уплачиват?

Здесь собираюсь продавать жилье и выехать на постоянное место жительство в Перу Латинская Америка к мужу, Проблема, что боюсь ставить штамп ПМЖ, чтобы не лишиться здесь всех прав. Мама пенсионерка, здесь выписываемся из квартиры.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я не являюсь гражданином рф, но хочу здесь продавать сайты, скажите пожалуйста что мне нужно сделать чтобы уладить юридический аспект этого дела?

Уважаемые адвокаты у меня один вопрос Я гражданин Таджикистана я хочу продавать дом в Таджикистане и снят с учета. Я куплю дом кв в Россия я могу поставить себя на учет и получить гражданство и работат здесь я по образованию медбрат.

Скажите, хочу продавать незмарзайку с машины. Т.е. просто налепить на машину бумажку что продаю здесь и сейчас. В пробке, просто по дороге еду кому понадобилось остановились продал, дальше поехали. Чем это чревато? Могут ли за такое наказать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение