Обокрали меня и следствие идет - Как не пропустить важную вахту?

• г. Иркутск

7 июня меня обокрали. (извиняюсь, те с кем пил и уснул) Утром проснулся и увидел пропажи. Вызвал полицию. Сняли отпечатки, и тд. и тп. Лица установлены. Написал заявление. Больше не вызывают. Звоню, говорят следствие идёт, ждите. Но мне ехать на вахту 28 июня. Как быть? Не поеду могут уволить. Подписку не давал. Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Вы потерпевший. Езжайте спокойно. Можете также оставить доверенность адвокату на представление ваших интересов. Потом взыщете эти расходы с виновных.

Спросить
Пожаловаться

Нет проблем: езжайте на работу. Если Вы потребуетесь, Вас вызовут. При необходимости подождут Вас с вахты. Вы же потерпевший, а не подозреваемый.

Спросить
Пожаловаться

Вам нужно понять простую вещь: за две недели подобные вопросы не решаются Следствие может идти минимум - 2 месяца Езжайте на вахту-иного варианта у вас нет.

Спросить
Пожаловаться

Езжайте на работу, на результате следственных действий это никак не отразится, только поставьте следователя в курс, что уезжаете.

Спросить
Пожаловаться

До 28 числа, позвоните, сходите к дознавателю, в полицию и дайте показания на бланке протокола допроса, оставьте заявалние насчет гражданского иска, и что не сможете ознакомиться с делом, с результатами экспертиз и т.д., т.к. будете на вахте.

Спросить
Пожаловаться

Владимир, добрый вечер!

Главное вы написали заявление. Вас должны опросить.

Вы написали и опрошены. Возьмите координаты дознователя и езжайте на вахту. С вахты можете интересоваться расследованием. Дознавателю оставьте свой телефон и адрес работы. Если будут процессуальные документы, он может вам выслать в ваш адрес. Преступление расследуется по месту совершения. Это дело полиции. Не переживайте. Когда будет обвиняемый, подадите гражданский иск.

Спросить
Пожаловаться

Мужа обокрали. Вытащили деньги из машины, он вызвал полицию, приехала полиция с экспертом, сняли с машины отпечатки пальцев, мужа просили вечером подъехать чтобы снять у него отпечатки. Подъехать вечером он не смог, приехал утром-но в полиции у дежурного нет никаких данных о происшествии. Никакого уведомления о принятии заявления на месте происшествия ему не дали. Из за отсуствия документа о том, что был факт кражи и он вызывал полицию-ему грозят серьезные неприятности. Похоже его заявление потеряли в полиции, куда ему обращаться теперь?

Работала продавцом в круглосуточном киоске, ко мне пробрался вор, украл товар на сумму 65000 рублей, подписана материальная ответственность, видеонаблюдения нет, утром полиция снимала отпечатки, но его так и не нашли. Прошло 3 недели, меня вызывают в полицию, хозяин киоска написал заявление на меня, якобы я могу быть причастна к преступлению. Посоветуйте, что делать. Заранее спасибо.

Не давно в отделении полиции подписывал подписку о невыезде сейчас нужно ехать на работу в другой город звоню в полицию обьяснил ситуацию пробили там по базе говорят что невидно нечего ни какой подписки что делать можно ехать или нет.

Меня обокрали на улице, сняли золото и украли телефон и карту, с которой сняли средства. Написала заявление в полицию, уже второй месяц от полиции нет никаких ответов, Что мне делать? Заранее спасибо!

3 года назад обокрали мой магазин полиция сняла отпечатки опросила меня и все больше меня не вызывали как узнать как продвигается расследование.

Вызвал проституток в сауну там выпили хорошо с собой у меня было 58000 (распечатку могу предоставить с карты) потом девочки сняли квартиру и мы поехали туда. Когда мы приехали на квартиру у меня было 35000 с мелочью. Мы выпили и я уснул, когда проснулся не девочек ни денег! Позвонил в полицию написал заявление о краже. Когда я проснулся позвонил в эту контору откуда были девочки, просил чтоб они вернули деньги, после разговоро телефон отключили (могу взять распечатку этого разговора). Вечером меня вызвали в полицию и намекнули что эти девочки после того как их задержали решили написать заявление о факте избеения мной. Нашли свидетеля их водителя, хотя его в квартире небыло. Что мне делать, девочки нагло лгут, а полиция по моему с ними в хороших отношениях.

Посорилась с соседями они вдвоем напали на меня я женщина пенсионного возраста они вызвали полицию я заперлась дома и приезд полиции пропустила затем сама вызвала участкового сняли побоии написала заявление они тоже сняли побоии и написали заявление суд в августе подскажите как подготовить овится.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотел уточнить вот такой вопрос.. У друга пропал телефон, он вызвал сотрудников полиции на дом, написал заявление, сняли отпечатки, но в течении часа телефон был найден дома.. Мы поехали в тот-же отдел и написали заявление или объяснение, что телефон найден.. Какие к нему могут быть действия со стороны сотрудников полиции в дрльнейшем?

У моего сына в деревне дом. его обокрали. Дом используется как дача я там прописан. Раньше я там жил. но последниее годы около 1.5 лет там не был. в связи с кражей сын вызвал милицию. Они сняли отпечатки среди прочих оказались и мои. но милиция заявляет что там только мои отпечатки. А так как в базе мои отпечатки есть то они заявляют что это я обокрал дом. у них 1 аргумент там мои отпечатки. Меня вызвали сняли отпечатки сфотографировали. Теперь не заявляют а уже обвиняют. Правомерны ли их действия обвинять только по одним отпечаткам. Я пытался обратится в областную прокуратуру. Но меня отправили по месту жительства. Я объясняю им что более года там не был. показал трудовую где написано что я работал на вахте. Они говорят что это не аргумент. И что теперь делать я не знаю.

Вчера меня вдарили кулаком в лицо в область щеки, я вызвал полицию но заявление писать не стал. Утром проснулся с опухолью на щеке. Опухоли расширивается. Хочу снять побои и заявит на обидчека. Полюса у меня нет. Я из Донецка укр. Как мне поступит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение