Вдова участника ВОВ и трудового фронта получает всего 21 000 руб пенсии и лишается 6000 руб с 1 апреля

• г. Ижевск

Матери, Константиновой Марии Степановне, 95 лет, получает пенсию всего 21 000 руб, вдова участника ВОВ, участник трудового фронта пенсию не поднимают, с 1 апреля 6000 руб не дают.

Ответы на вопрос (1):

А с чего ей должны давать 6 тысяч, это вы сами придумали? Пенсию увеличивают при достижении 80 лет, ей её увеличили 15 лет НАЗАД! И не сочиняйте ни вы, ни она, сказок!

Спросить
Пожаловаться

Вдова участника вов участник трудового фронта награжденная медалью за оборону Кавказа получает обычную трудовую пенсию. Это у всех так или как должно быть.

Моей маме 92 года, она участник ВОВ и вдова ветерана ВОВ, получает пенсию 11 тыс. руб. (это последний месяц повысили пенсию на 100%) будет ли ей увеличена пенсия, по Российским законам, как участнику ВОВ и вдове ветерана?

Матери 90 лет, как оформить инвалидность. Вдова участника ВОВ.

Пенсию получает 12 тыс. руб,как вдова уч.ВОВ.

Моя мама участник ВОВ, ей сейчас 88 лет. Ее муж участник ВОВ умер 1980 г. Сама мама начала получать пенсию как ветеран участник с 2005 г, а 2010 г получает пенсию как вдова участника ВОВ. Вопрос: может ли она получить перерасчет по пенсии с 1980 г по 2010 г. Спасибо.

Приравнивается ли участник трудового фронта вов к участникам вов.

Участнику ВОВ и в т.ч. вдове участника ВОВ в 2010 г отказали в получении жилья в г.Владикавказе. Участник ВОВ проживает на жилплощади дочери. Компенсацию не предложили. Имеет ли участник ВОВ на какую либо компенсацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В ООО два участника, один участник оформил нотариальрую доверенность на оформление продажи своей доли второму участнику. Может ли один участник в этом случае оформить продажу за себя и за второго участника. И кто у нотариуса должен подписать заявление формы Р 13001 директор или еще и участники?

Участник желает продать свою долю другому участнику Общества. Участники обладают премущественным правом покупки доли другого участника Общества.

Какие документы необходимо предоставить в налоговую инспекцию при продаже доли в ООО?

Пенсионерка, вдова участника ВОВ живет и получает пенсию в Приднестровье, в Бендерах. Имеет и гражданство России. Где она должна получать ежемесечную доплату к пенсии как вдова участника ВОВ, в Приднестровье отказали. Она получае доплату из России в размере 150 приднестровских рублей, но ее получают все пенсионеры Приднестровья. А речь идет о доплате как вдове.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение