Вдова участника ВОВ и трудового фронта получает всего 21 000 руб пенсии и лишается 6000 руб с 1 апреля

• г. Ижевск

Матери, Константиновой Марии Степановне, 95 лет, получает пенсию всего 21 000 руб, вдова участника ВОВ, участник трудового фронта пенсию не поднимают, с 1 апреля 6000 руб не дают.

Ответы на вопрос (1):

А с чего ей должны давать 6 тысяч, это вы сами придумали? Пенсию увеличивают при достижении 80 лет, ей её увеличили 15 лет НАЗАД! И не сочиняйте ни вы, ни она, сказок!