Как в процедуре банкротства снимать алименты в банке, без финансового управляющего?

• г. Нижний Новгород
Ответы на вопрос (1):

Без финансового управляющего до окончания процедуры никак.

Спросить
Пожаловаться

Прозожу процедуру банкротства. Происходит смена финансового управляющего, суд постоянно откладывает заседание об утверждении нового, а старого уже отстранила. Как можно снимать детские пособия и алименты? Они же не входят в конкурсную массу.

Банкротство физлица.

Как назначить финансового управляющего для проведения процедуры банкротства? Нужен ли он,если нет имущества на которое может быть возложено взыскание?

У меня в договоре на банкротство написано перечень оказываемых юридических услуг-1 правовой анализ ситуации 2 проведения процедуры банкротства про финансового управляющего ничего не сказано означает ли что я сама буду искать его или в пункте 2 проведение процедуре банкротства это уже подразумевает.

Кто назначает финансового управляющего при процедуре банкротства?

В процедуре банкротства, физическому лицу арбитражный суд после первого заседания назначил реструктуризацию, слышала, что введут скоро новый закон по банкротству, как он может отразится на банкротстве физлиц? Могут ли за вторую процедуру увеличить цену или сменить арбитражного управляющего? Или если процедура уже начата, то изменений не должно быть?

Процедура банкротства завершена окончательно, имущество продано. Могут ли теперь документы по банкротству являться аргументом для пристава при взыскании долга по обязательствам не списываемым в процедуре банкротства? Или пристав имеет право не брать во внимание отчет финансового управляющего и прийти и описать имущество на свое усмотрение?

Я нахожусь на стадии реализации имущества банкротство. Тем не менее я могу взять или нет товар с магазина в рассрочку или кредит? С другого банка. Или пока процедура банкротства не завершится мне никакой банк не даст? И не мало важный момент, если мне дадут рассрочку то как это отразится на моем банкротстве? Нужна или нет согласие финансового управляющего?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если нечем платить, банк инициирует банкротство сам, что будет, что за имущество попадёт под удар, денег все равно нет на финансового управляющего и другие процедуры, смысл тогда какой в банкротстве?

Какова стоимость услуг финансового управляющего в процедуре банкротства физ лица?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение