У мня в дипломе об окончании мед. училища допущена ошибка в имени. Как её можно исправить?

• г. Чикаго

У мня в дипломе об окончании мед. училища допущена ошибка в имени. Как её можно исправить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если в России получен диплом-то обратитесь в училище и получите дубликат диплома.

Спросить
Пожаловаться

Снова обратиться в учебное заведение, пусть исправляют - их ошибка.

Если жалуйтесь в минОбразования или суд.

Спросить
Пожаловаться

Если такая ситуация всё же произошла, то вам необходимо написать заявление на имя ректора, в котором укажете, что Вы желаете заменить свой документ о получении высшего образования в связи с ошибкой в персональных данных. К заявлению необходимо приложить оригиналы диплома и приложения с ошибками, а также копию паспорта.

Спросить
Пожаловаться

У меня в диплома допущена ошибка в имени, диплом получала в 1991 году по окоечанеии ворошиловградского госпединститута, сейчас институт переименован в луганский госуниверситет, как исправить ошибку. Диплом нужен для получения гражданства рф.

В дипломе допущена ошибка в имени, был изготовлен новый диплом в котором не напечатали срок обучения. Теперь хотят выдать дубликат диплома. Законно ли это или я могу требовать новый диплом без ошибок? Ведь ошибки допущены по вине уза.

В дипломе об образовании допущена ошибка: Вместо имени Рястям написали Растям. Как исправить ошибку? Документ нужен в пенсионный для оформления пенсии.

По окончании школы была допущена ошибка в имени в аттестате об образовании. Это был 1982 год. далее поступила учиться в училище и документы шли с этой ошибкой все годы учебы, соответственно - ошибка в дипломе об образовании. Дубликат диплома выписать отказываются, т.к. и зачетная книжка и все документы тех лет шли с одной ошибкой (лишний мягкий знак в имени), хотя в паспорте и свидетельстве о рождении нет ошибки. Как и где могу я их исправить. Мне нужно в пенсионную.

Когда я приехала и получала миграционную карту в аэропорту была допущена ошыбка в переводе моего имени. Дальше больше по этой ошыбке я сделала регистрацию а потом при получении патента были допущены еще ошыбки в моем отчестве и имени тоже. Как я могу все исправить и должна ли я еще доплачивать за ошыбку других людей?

При открытии трудовой книжки на работе - имя списали с диплома, (в дипломе ошибка в имени Леонид, а надо Леонтий) Стал подавать на пенсию - обнаружилась ошибка. Как исправить ошибку в дипломе. В трудовой книжке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В дипломе допущена ошибка в годе поступления, училища давно не существует, при оформлении на пенсию выявилась неточность, как исправить,?

В дипломе допущена ошибка. В графе "Предыдущий документ об образовании или документ об образовании и о квалификации" допущена ошибка. Не правильно указан год диплома (год получения диплома). Что с этим делать? В течении какого времени могут исправить ошибку и что надо сделать?

При выдаче трудовой книжки и диплома об окончании была допущена ошибка в написании фамилии. Сейчас оформляю пенсию. Как можно исправить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение