У мня в дипломе об окончании мед. училища допущена ошибка в имени. Как её можно исправить?

• г. Чикаго

У мня в дипломе об окончании мед. училища допущена ошибка в имени. Как её можно исправить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если в России получен диплом-то обратитесь в училище и получите дубликат диплома.

Снова обратиться в учебное заведение, пусть исправляют - их ошибка.

Если жалуйтесь в минОбразования или суд.

Если такая ситуация всё же произошла, то вам необходимо написать заявление на имя ректора, в котором укажете, что Вы желаете заменить свой документ о получении высшего образования в связи с ошибкой в персональных данных. К заявлению необходимо приложить оригиналы диплома и приложения с ошибками, а также копию паспорта.