Возможно ли продать квартиру на этапе погашения долга перед застройщиком?

• г. Уфа

У меня такой вопрос к Вам, я купил квартиру на этапе строительства У меня есть договор ДДУ дом сдан уже, застройщик давал рассрочку но долг до конца не погашен перед застройщиком, акт приёма передачи подписан формально, могу я сейчас по договору ДДУ продать эту квартиру или оформить на родственников дарение?

Ответы на вопрос (2):

Руслан, нет,не можете.

По договору ДДУ нет

Уступку, нет.

Зарегистрировать право собственности и продавайте, если залога нет.

И, что Вы вкладываете в слова о формально подписан?