Можно ли заниматься разведением и продажей своих аквариумных рыб в качестве самозанятого?

• г. Тула

Можно ли заниматься разведением и продажей своих аквариумных рыб в качестве самозанятого?

Ответы на вопрос (1):

Да можно, под запрет не попадает, т.к. Вы сами разводите рыбок, а не перепродаете их.

Спросить
Пожаловаться

Группа граждан на протяжении продолжительного времени вылавливала рыбу из специально обустроенного водоёма. Разведением рыбы занималась агрофирма. Указанные граждане были задержаны рыбинспекцией при задержании было изъято две тонны осетровых пород рыб.

Является ли рыба обьектом экологического права? Является ли специально обустроенный водоём обьектом экологического права?

Правомерно ли заниматься разведением рыбы в границах горного отвода песчаного карьера.

Можно ли заниматься разработкой сайтов в статусе самозанятого, если я работаю в качестве муниципального служащего?

Так может быть если одновременно заниматься риэлторской деятельностью и разведением птиц. Открыть ип для риэлторской деятельности и кфх для разведение птиц. Или все вместе ип лучше сделать? Проживаю в городе. Прописан в селе. Риэлторской буду в городе заниматься. А разведение птицы в селе. Проконсультируйте что открыть..

Так может быть если одновременно заниматься риэлторской деятельностью и разведением птиц. Открыть ип для риэлторской деятельности и кфх для разведение птиц. Или все вместе ип лучше сделать?

Мой муж ИП хотим заниматься продажей живой рыбы. Рыбу будем покупать у рыбпрома. Для торговли они дают нам накладную о продаже. Естественно мы продаем по цене выше чем указанна в накладной. Этого достаточно будет или еще что то надо. Продажа рыбы с машины.

Могу ли я на законных основаниях заниматься разведением рыбы в пруду, взяв в аренду гидро техническое сооружение у сельсовета?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможно ли на земле с категорией ИЖС построить ангар и заниматься разведением рыбы в установках замкнутого водоснабжения (бассейнах)?

Здравстуйте! Планирую заняться разведением и продажей экзотических бабочек. Скажите пожалуйста какие документы для этого необходимы? Обязательна ли ицензия на ввоз, разведение и продажу животных и где можно оформить? Необходимы ли еще какие либо документы от ветеренарных служб?

У меня есть в собственности земельный участок (назначения земли: земли сельхоз назначения) я являюсь так же глава КФХ (у меня своё КФХ). Появилось желание заниматься разведением рыбы! Хочу выкапать несколько прудов для разведения разных сортов рыб.

Вопрос:

1) какие документы необходимо оформит разрешающиеся выкапать пруди?

2) какие максимальные размеры должны быть у прудов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение