Может ли суд отменить решение призывной комиссии о годности к военной службе при наличии у призывника подтвержденной гипертонической болезни и поражении органов?

• г. Пенза

Может ли суд отменить решение призывной комиссии где указано годен к военной службе, если у призывника есть подтвержденное заболевание гипертоническая болезнь с поражением некоторых органов?

Ответы на вопрос (4):

Может, позаботтесь о доказательствах.

В соответствии со ст.56 ГПК РФ "каждая торона доказыват те обстоятелст, на которые ссылается".

Здравствуйте. Суд может назначить суд мед. экспертизу и вынести решение сославшись на выводы мед экспертов.

Обращайтесь с иском в суд.

Может, но для этого должны быть веские доказательства.