Может ли оссиянин ввезти машину из Турции в Россию без залога на таможне? Что делать, если машина оформлена на гражданскую супругу, которая не умеет водить механику?

• г. Москва

Оссиянин имеет ВНЖ в Турции и машину с турецкими номерами. Может ли он въехать на ней в Россию без уплаты залога на таможне? У меня гражданская супруга не водит механику но машина оформлена на нее могу я управлять т/с если супруга рядом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александер!

Нет, не может.