Умные доктора оспаривают пользу ношения масок, продажи падают и страдают производители

• г. Курган

По моему круто упали продажи масок, страдают производители. Ношение маски не только не спасает, но и вредно. Это мнение умных докторов.

Ответы на вопрос (2):

По вопросу необходимости ношения масок мнение учёных не однозначно, бытует мнение об их пользе.

Зачем Вы это всё здесь пишите?

Флуд, это просто «пустое» сообщение.