Проблемы с постановкой на учет купленной машины - что делать, если собственник снял акты учета и указал другого покупателя?

• г. Екатеринбург

Купил машину у женщины, но она не поставила авто на учёт. То есть на руках у меня ДКП собственник-женщина и женщина - я. В МРЭО при постановки на учёт выяснилось что собственник снял актов учёта и в качестве покупателя указал мужчину (мужа женщины). Ехать писать новый ДКП очень далеко. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос решается в судебном порядке. Нет никаких волшебных быстрых способов исправить эту ситуацию.

Спросить
Пожаловаться

Купил машину у женщины, которая купила ее у мужчины, но не поставила на учёт. То есть на руках у меня ДКП собственник-женщина и женщина-я. Поехал в МРЭО, выяснилось что собственник снял авто с учёта и в качестве покупателя указал не женщину, а ее мужа. Что делать? Это УК РФ для женщины? Как мне поставить авто на учёт?

Купил машину у женщины, но она не поставила ее на учёт. У меня на руках 2 дкп (собственник - женщина и женщина - я). Приехал в мрэо и тут выясняется, что собственник снял авто с учёта,а в качестве покупателя указал не женщину, а ее супруга. Ехать переписывать ДКП я физически не могу. Как поступить?

Купил машину у женщины, но она не поставила ее на учёт. У меня на руках 2 дкп (собственник - женщина и женщина - я). Признал в мрэо и тут выясняется, что собственник снял авто с учёта,а в качестве покупателя указал не женщину, а ее супруга. Ехать переписывать ДКП я физически не могу. Как поступить?

Приобрёл автомобиль у женщины, но она не поставила ее на учёт. У меняется руках 2 ДКП (собственник - женщина и женщин - я). Приехав в МРЭО выяснилось что собственник снял авто с учёта,а в качестве покупателя указал не женщину, а иное лицо. Как быть в сложившейся ситуации? Спасибо

P.S. Прошу не отвечать «юриста» Елену Каравайцеву.

Приобрёл автомобиль у женщины, но она не поставила ее на учёт. У меня на руках 2 ДКП (собственник - женщина и женщина - я). Приехав в МРЭО выяснилось что собственник снял авто с учёта,а в качестве покупателя указал не женщину, которая продала мне авто, а иное лицо. Как быть в сложившейся ситуации? Спасибо

P.S. Прошу не отвечать «юриста» Елену Каравайцеву.

Отвечают все, Кроме каравайцевой! Приобрёл автомобиль у женщины, но она не поставила ее на учёт. У меня на руках 2 ДКП (собственник - женщина и женщина - я). Приехав в МРЭО выяснилось что собственник снял авто с учёта,а в качестве покупателя указал не женщину, которая продала мне авто, а иное лицо. Как быть в сложившейся ситуации? Спасибо

P.S. Прошу не отвечать «юриста» Елену Каравайцеву.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение