Проблемы с постановкой на учет купленной машины - что делать, если собственник снял акты учета и указал другого покупателя?

• г. Екатеринбург

Купил машину у женщины, но она не поставила авто на учёт. То есть на руках у меня ДКП собственник-женщина и женщина - я. В МРЭО при постановки на учёт выяснилось что собственник снял актов учёта и в качестве покупателя указал мужчину (мужа женщины). Ехать писать новый ДКП очень далеко. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос решается в судебном порядке. Нет никаких волшебных быстрых способов исправить эту ситуацию.