Хранение щебня на придомовой территории - возможности и ограничения при наличии разрешения на строительство.

• г. Волгоград

Могу ли я хранить щебень на придомовой территории если у меня есть разрешение на строительство пристройки к дому и какое время я могу его хранить.

Ответы на вопрос (3):

Щебень можете хранить только в границах своего участка. За пределами участка нельзя - оштрафуют по ст. 7.1 КОАП РФ.

Имеете полное право.

Здравствуйте. Всё зависит от количества и назначения стройматериалов.

Если — это для семейных (личных) нужд, тогда можно. Срок должен быть разумный. Удачи.