Из интирнет магазин я даже невкурсе какая компания назвали кетослим. Угрожает. Судом. Оскорбления в личности.

• г. Москва

Из интирнет магазин я даже невкурсе какая компания назвали кетослим. Угрожает. Судом. Оскорбления в личности.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы не имеете отношения к угрожающим - пишите на них заявление в полицию, игнорируйте и т.д. Если имеете - можете действовать аналогично...

Можно уточнить в чем причина угроз и оскорблений?