Какое наказание грозит за невозврат денежных средств

• г. Екатеринбург

Какое наказание грозит за невозврат денежных средств по соглашению о расторжении договора о предоставлении медицинских услуг?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

В судебном порядке взыщут, а далее работа приставов будет.

Здравствуйте.

Зависит от того, в связи с чем возврат, будет ли заинтересованное лицо куда либо обращаться по этому вопросу и от условий договора.

Организация подаст на Вас в суд и через приставов все взищет.

- см ст. 131-132 ГПК РФ.